Поздравляем команду "СКАН"Участники команды "СКАН" из ДВГИ

Несмотря на то, что решение выставить спортивную команду академии наук (СКАН) для участия в X Бизнес-спартакиаде Приморья было принято «в последний момент», членам спортивной комиссии удалось оперативно «мобилизовать» на спортивные подвиги сотрудников институтов. 
Спартакиада проходила с 26 февраля по 10 апреля, включала в себя 10 спортивных дисциплин, в 4-х из которых были задействованы сотрудники ДВГИ. 

В дисциплине «Интеллектуальные игры» от ДВГИ участвовали Бушкарёва К.Ю. и Князева Т.Б., капитаном команды из 8 человек была Горобейко Е.В. На «скамейке запасных» подстраховывали готовые внести свою лепту при необходимости: Екимова Н.И. и Зинин М.Ю. Команда заняла III место из 14 команд с уверенным отрывом от 4-8 места набравших одинаковое количество очков. 

В мужском «настольном теннисе» принимали участие Зинин М.Ю. и два сотрудника ТОИ: Кулешов В.П. и Швалов Д.А. Заявлено было 7 команд у мужчин и столько же у женщин. Мужская команда СКАН заняла III место, женская команда СКАН заняла I место. 

В «бадминтоне»участвовал Тихомиров Д.В., мужская команда СКАН заняла IV место. Женскую команду на соревнования не выставили. По окончанию соревнований участников команды СКАН пригласили на соревнования по бадминтону, организованные ТГМУ (вне рамок бизнес-спартакиады), где Тихомиров Дмитрий занял I-место из 15 участников. 

В «волейболе» от ДВГИ в команде СКАН выступали Зинин М.Ю. и Михайлик П.Е. Соревнования проходили в течение 2 дней, из 5 команд СКАН заняла III место. Из 10 игроков команды СКАН Михайлик Павел был признан судейской коллегией Лучшим игроком и награждён соответственной грамотой и ценным призом. Благодарим также сотрудников ДВГИ, оказавших содействие в тренировочном процессе волейбольной команды СКАН: Кемкин И.И., Медведев Е.И., Нечаев В.П. 

В X Зимней Бизнес-Спартакиаде по сумме всех дисциплин команда СКАН заняла II место в общекомандном первенстве из 22 команд, принимавших участие в спартакиаде. 
Поздравляем команду СКАН и в частности сотрудников ДВГИ!!!

Фотографии:  X Зимняя Бизнес-спартакиада Приморья